Ihr Zuhause wird der Armlehnenstuhl MERLOT beleben. In seinem modernen Design macht der Stuhl eine ausgezeichnete Figur. Die stimmige Farbausführung lässt sich mit den verschiedensten Einrichtungskonzepten zusammenstellen und verbreitet eine angenehme Atmosphäre. Das Modell MERLOT erschafft ein gemütliches Flair, da seine ästhetische Formgebung beim Sitzen ein Gefühl des Komforts transportiert. Die blaue Sitzmöglichkeit zeigt sich in einer bemerkenswerten Optik und macht so eine tolle Figur in Ihrer Inneneinrichtung. Die Polsteroberfläche aus Stoff macht nicht nur optisch, sondern auch in puncto Komfort etwas her. Das Modell MERLOT besitzt ein Breitenmaß von 62 Zentimetern, eine Höhe von 91 Zentimetern und eine Tiefe von insgesamt 59 Zentimetern. Dieser charmante Stuhl wird Ihre vier Wände bereichern.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Holzart: | Eiche |
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 62 cm |
| Höhe: | 91 cm |
| Tiefe: | 59 cm |
| Farbe: | blau |
| Abmessung: | BHT 62x91x59 cm |
| Gewicht: | 15,5 kg |
| Material: | Stoff |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.