Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 91 cm |
| Tiefe: | 58 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | sand |
| Abmessung: | BHT 40x91x58 cm |
| Gewicht: | 18 kg |
| Material: | Stoff |
€192.64 Ursprünglicher Preis war: €192.64€116.01Aktueller Preis ist: €116.01.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 91 cm |
| Tiefe: | 58 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | sand |
| Abmessung: | BHT 40x91x58 cm |
| Gewicht: | 18 kg |
| Material: | Stoff |
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.