| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 40 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | Cappuccino |
| Abmessung: | BT 40×51 cm |
| Gewicht: | 20 kg |
| Material: | Leder |
Barstuhl CASTA
€260.58 Ursprünglicher Preis war: €260.58€103.97Aktueller Preis ist: €103.97.
Artikelnummer: SKUlKTLVNgsCF Kategorien: Barhocker, Möbel, Stühle & Bänke Schlagwort: MCA Marke: MCA
Bezug Leder cappuccino Gestell: Edelstahl gebürstet, Standteller: ca. 40 x 40 cm Edelstahl gebürstet ummantelt, max. Belastbarkeit bis 120 kg Gasdruckfeder 25 cm Sitzhöhe einstellbar von 55 – 80 cm, 180° drehbar mit Nivellierung Sitzbreite ca. 38cm, Sitztiefe ca. 38cm
Schreibe die erste Bewertung für „Barstuhl CASTA“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Möbel
€112.65
Angebot!
Möbel
€105.77
Liegen
€112.65
€110.85
Möbel
€109.13
Einzel- & Loungesessel
€105.77
Möbel
€107.49
Möbel
€121.25
Angebot!
Angebot!
Möbel
Möbel
€105.69
Möbel
€110.85
Möbel
€114.29
Angebot!

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.