| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 42 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | Cappuccino |
| Abmessung: | BT 42×51 cm |
| Gewicht: | 16 kg |
| Material: | Leder |
Barstuhl CASTA
€232.20 Ursprünglicher Preis war: €232.20€110.85Aktueller Preis ist: €110.85.
Artikelnummer: SKUFK9hNmEbPM Kategorien: Barhocker, Möbel, Stühle & Bänke Schlagwort: MCA Marke: MCA
Bezug Leder cappuccino Gestell: Edelstahl gebürstet, Standteller: Ø 42 cm Edelstahl gebürstet ummantelt, max. Belastbarkeit bis 120 kg Gasdruckfeder 25 cm Sitzhöhe einstellbar von 55 – 80 cm, 360° drehbar Sitzbreite ca. 38cm, Sitztiefe ca. 38cm
Schreibe die erste Bewertung für „Barstuhl CASTA“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Möbel
€107.49
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Angebot!
€114.37
€107.49
Angebot!
Möbel
€112.65
Möbel
€110.93
€112.65
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.