| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 42 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessung: | BT 42×51 cm |
| Gewicht: | 16 kg |
| Material: | Leder |
Barstuhl CASTA
€232.20 Ursprünglicher Preis war: €232.20€114.29Aktueller Preis ist: €114.29.
Artikelnummer: SKU5IEdNzXghT Kategorien: Barhocker, Möbel, Stühle & Bänke Schlagwort: MCA Marke: MCA
Bereichern Sie Ihren Essbereich oder Ihre Küche mit dem modernen und hochwertigen Barstuhl Casta der Trendmarke MCA. Der komfortabel gepolsterte Sitz verfügt über einen praktischen Griff im Rücken und ist mit einem geschmeidigen, mattschwarzen Leder bezogen. Eine umlaufende, beigefarbene Keder steht in ansprechendem Kontrast zum dunkeln Bezug. Das stabile Fußgestell ist aus gebürstetem Edelstahl gefertigt und verfügt über einen Standteller mit einem Durchmesser von 42 cm.
Schreibe die erste Bewertung für „Barstuhl CASTA“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Möbel
Möbel
€114.29
€114.37
Angebot!
Möbel
€110.85
Angebot!
Möbel
€114.29
Möbel
€104.05
Liegen
€112.65
Einzelsofas
€104.05
Angebot!
€112.65
Möbel
€107.49
€107.49
Möbel
€112.65
Angebot!
Möbel
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.