| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 40 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | braun |
| Abmessung: | BT 40×51 cm |
| Gewicht: | 20 kg |
| Material: | Leder |
Barstuhl CASTA
€260.58 Ursprünglicher Preis war: €260.58€116.09Aktueller Preis ist: €116.09.
Artikelnummer: SKU9kIeT6TeuO Kategorien: Barhocker, Möbel, Stühle & Bänke Schlagwort: MCA Marke: MCA
Bezug Leder braun Gestell: Edelstahl gebürstet, Standteller: ca. 40 x 40 cm Edelstahl gebürstet ummantelt, max. Belastbarkeit bis 120 kg Gasdruckfeder 25 cm Sitzhöhe einstellbar von 55 – 80 cm, 180° drehbar mit Nivellierung Sitzbreite ca. 38cm, Sitztiefe ca. 38cm
Schreibe die erste Bewertung für „Barstuhl CASTA“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Möbel
€114.29
€114.37
Möbel
€119.45
Angebot!
Möbel
Möbel
€107.49
Angebot!
Angebot!
Möbel
Möbel
€109.21
€114.29
Angebot!
Angebot!
Möbel
€109.13
Möbel
€117.73
Möbel
€114.29

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.