| Holzart: | Akazie |
| Breite: | 90 cm |
| Höhe: | 105 cm |
| Tiefe: | 90 cm |
| Farbe: | braun |
| Abmessung: | BHT 90x105x90 cm |
| Gewicht: | 40 kg |
| Material: | Akazie |
Bartisch Wake Up
€426.56 Ursprünglicher Preis war: €426.56€110.85Aktueller Preis ist: €110.85.
Artikelnummer: SKUkzpyRoZ9IK Kategorien: Bar- Und Stehtische, Bar- Und Stehtische, Esszimmer, Möbel, Räume, Tische Schlagwort: WOLFMÖBEL Marke: WOLFMÖBEL
Ob im Familien- oder Freundeskreis – der Bartisch WAKE UP ist der ideale Ort für gemeinsame Stunden mit Ihren Liebsten. Ihr persönliches Konzept wird dank des ländlichen Designs vervollständigt. Der braune Tisch ist aufgrund der Form der Platte und des verwendeten Materials die ideale Bereicherung für Ihre Einrichtung. Sie können Ihr Interieur durch das Möbelstück zu etwas ganz Besonderem machen. Dank seinem ästhetischen Look komplettiert das Modell WAKE UP Ihr Einrichtungskonzept auf einzigartige Weise. Es hat eine Breite von insgesamt 90 cm, eine Höhe von 105 cm und eine Tiefe von 90 cm. An diesem Tisch werden Sie viele schöne Momente mit Ihren Liebsten schaffen.
Schreibe die erste Bewertung für „Bartisch Wake Up“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Liegen
€112.65
€110.85
Angebot!
Möbel
Möbel
€107.49
Möbel
€112.65
Möbel
€109.21
Angebot!
Möbel
€105.77
€114.37
Einzel- & Loungesessel
€105.77
Möbel
€104.05
Möbel
€105.69
Möbel
€110.93
Angebot!
Möbel
Möbel
€119.45
Möbel
€110.85

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.