| Holzart: | Mango |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
| Farbe: | mango |
| Abmessung: | BHT 40x45x40 cm |
| Gewicht: | 5 kg |
| Material: | Holz |
Beistelltisch ANIMATE
€115.24 Ursprünglicher Preis war: €115.24€79.03Aktueller Preis ist: €79.03.
Artikelnummer: SKUczWXWt50Su Kategorien: Beistelltische, Beistelltische, Möbel, Räume, Tische, Wohnzimmer Schlagwort: Sonstige Marke: Sonstige
Der eckige Beistelltisch Animate aus dem Hause vito ist der perfekte Begleiter für Tag und Nacht. Ob im Wohnraum oder im Schlafzimmer, das kleine Tischchen hält immer einen Platz für Ihre persönlichen Dinge bereit. Der Tisch ist aus Mango sägerau natur gefertigt und ist an den Ecken farbig gestaltet.
Schreibe die erste Bewertung für „Beistelltisch ANIMATE“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Möbel
€114.37
€112.65
Möbel
€109.13
Einzel- & Loungesessel
€105.77
Möbel
€110.93
Möbel
€121.25
Angebot!
€114.29
Einzelsofas
€104.05
Möbel
€104.05
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
€105.77
Angebot!
Möbel
Möbel
€112.65
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.