| Holzart: | Eiche |
| Länge: | 34 cm |
| Breite: | 34 cm |
| Höhe: | 35 cm |
| Farbe: | Eiche |
| Abmessung: | LBH 34x34x35 cm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Material: | Furniert |
Beistelltisch VOGLAUER VALPIN
€387.00 Ursprünglicher Preis war: €387.00€112.65Aktueller Preis ist: €112.65.
Artikelnummer: SKUpP0XHtx7vg Kategorien: Beistelltische, Beistelltische, Möbel, Räume, Tische, Wohnzimmer Schlagwort: VOGLAUER Marke: VOGLAUER
Der Beistelltisch Versus aus dem Hause VOGLAUER wird die Natur ein Stück näher in Ihr Zuhause bringen. Das natürliche Design ist ein absoluter Hingucker und ist gleichzeitig der ideale Begleiter für Ihren Wohnbereich. Der Tisch ist aus Wildeiche rustico und Hirnholzfurnier versehen.
Schreibe die erste Bewertung für „Beistelltisch VOGLAUER VALPIN“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Möbel
€110.85
€110.85
Möbel
€109.13
Möbel
€107.49
Möbel
€105.69
Einzel- & Loungesessel
€105.77
Angebot!
Möbel
Möbel
€110.93
Möbel
€114.29
€105.77
Möbel
€117.73
Möbel
€121.25
Liegen
€112.65
Möbel
€112.65
€114.37
Angebot!
Möbel





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.