Bezugsmaterial: 100% Polyester
Topper: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Matratzenkern: | Taschenfederkernmatratze |
| Liegefläche: | 120 x 200 cm |
| Elektrische Verstellung: | Ja |
| Haertegrad: | Universal |
| Abmessung: | LF 120×200 cm |
| Gewicht: | 119 kg |
| Material: | Stoff |
€105.69
Bezugsmaterial: 100% Polyester
Topper: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Matratzenkern: | Taschenfederkernmatratze |
| Liegefläche: | 120 x 200 cm |
| Elektrische Verstellung: | Ja |
| Haertegrad: | Universal |
| Abmessung: | LF 120×200 cm |
| Gewicht: | 119 kg |
| Material: | Stoff |
Möbel
Möbel
Möbel
Einzelsofas
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.