Bezugsmaterial: 100% Polyester
Topper: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Matratzenkern: | Taschenfederkernmatratze |
| Liegefläche: | 100 x 200 cm |
| Elektrische Verstellung: | Ja |
| Haertegrad: | Universal |
| Abmessung: | LF 100×200 cm |
| Gewicht: | 98 kg |
| Material: | Stoff |
€970.08 Ursprünglicher Preis war: €970.08€121.17Aktueller Preis ist: €121.17.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
Topper: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Matratzenkern: | Taschenfederkernmatratze |
| Liegefläche: | 100 x 200 cm |
| Elektrische Verstellung: | Ja |
| Haertegrad: | Universal |
| Abmessung: | LF 100×200 cm |
| Gewicht: | 98 kg |
| Material: | Stoff |
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Einzel- & Loungesessel
Möbel
Möbel
Einzelsofas
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.