Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Matratzenkern: | Bonellfederkernmatratze |
| Liegefläche: | 180 x 200 cm |
| Haertegrad: | Universal |
| Farbe: | silberfarben |
| Abmessung: | LF 180×200 cm |
| Gewicht: | 117 kg |
| Material: | Stoff |
€581.36 Ursprünglicher Preis war: €581.36€121.25Aktueller Preis ist: €121.25.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Matratzenkern: | Bonellfederkernmatratze |
| Liegefläche: | 180 x 200 cm |
| Haertegrad: | Universal |
| Farbe: | silberfarben |
| Abmessung: | LF 180×200 cm |
| Gewicht: | 117 kg |
| Material: | Stoff |
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Einzel- & Loungesessel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.