| Holzart: | Eiche |
| Breite: | 108 cm |
| Höhe: | 46 cm |
| Tiefe: | 75 cm |
| Farbe: | Eiche |
| Abmessung: | BHT 108x46x75 cm |
| Gewicht: | 59 kg |
| Material: | Massivholz |
Couchtisch hartmann Heaven
€1,358.80 Ursprünglicher Preis war: €1,358.80€110.93Aktueller Preis ist: €110.93.
Artikelnummer: SKUjHW6tCjrVu Kategorien: Couchtische, Couchtische, Möbel, Räume, Tische, Wohnzimmer Schlagwort: Hartmann Marke: Hartmann
Caya, mit 1 Schubkasten Kerneiche Umato massiv, gebürstet Platte und Ablagefach Mattglas weiß . >>> ohne Beleuchtung für Schubkasten <<<
Schreibe die erste Bewertung für „Couchtisch hartmann Heaven“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Möbel
€121.25
Angebot!
€107.49
Einzel- & Loungesessel
€105.77
Angebot!
Möbel
Liegen
€112.65
Möbel
€109.21
Möbel
€110.85
Angebot!
Möbel
€112.65
Möbel
€110.93
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Möbel
€119.45
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.