| Holzart: | Eiche |
| Breite: | 125 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Tiefe: | 43 cm |
| Farbe: | Eiche |
| Abmessung: | BHT 125x75x43 cm |
| Gewicht: | 68 kg |
| Material: | Massivholz |
Couchtisch hartmann Heda
€1,455.98 Ursprünglicher Preis war: €1,455.98€119.53Aktueller Preis ist: €119.53.
Artikelnummer: SKUG8Q08zGUzl Kategorien: Couchtische, Couchtische, Möbel, Räume, Tische, Wohnzimmer Schlagwort: Hartmann Marke: Hartmann
Der Couchtisch Heda von Kare Design verkörpert unglaublich extravagantes Design. Insgesamt besteht der Tisch aus Kerneiche Natur massiv und ist mit Rinde-Applikationen gebürstet. Zudem besitzt die Tischplatte einen schwarzen Glasausschnitt, der sich mit dem Stil der Tischbeine wunderbar zusammenfügt. Neben der großzügigen Tischplatte, auf der Ihnen viel Platz zur Verfügung steht, sind bei diesem Couchtisch noch zwei Ablagefächer vorhanden. In die beiden Fächern können Sie Zeitschriften, Bücher etc. perfekt verstauen, sodass auf der Platte genug Platz ist und Ordnung herrscht. Dieser besondere Couchtisch ist in viele Einrichtungsstile integrierbar – er wird der Hingucker in Ihrem Wohnbereich sein. Diese Ausführung versteht sich ohne Beleuchtung.
Schreibe die erste Bewertung für „Couchtisch hartmann Heda“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Möbel
€104.05
€105.77
€110.85
Einzel- & Loungesessel
€105.77
Angebot!
Möbel
€114.29
Möbel
€114.29
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
€112.65
Möbel
€107.49
Möbel
€109.13
Möbel
€121.25
Angebot!
Möbel
Möbel
€110.85
€114.37





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.