| Holzart: | Eiche |
| Länge: | 130 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Farbe: | Wildeiche |
| Abmessung: | LBH 130x90x75 cm |
| Gewicht: | 75 kg |
| Material: | Lack |
Am wunderbaren Esstisch MATCH nimmt man gerne Platz. Ihr persönliches Einrichtungskonzept wird durch das moderne Design vervollständigt. Der braune Tisch eignet sich mit dem hübschen Format der Tischplatte und dem verwendeten Material ideal für Ihr Interieur. Durch seine stilvolle Gesamtoptik bereichert er nahezu jede Inneneinrichtung. Diverse Räume lassen sich auf diese Art und Weise durch den Tisch geschmackvoll ergänzen. Das Modell MATCH hat eine Länge von 130 cm, eine Gesamtbreite von 90 cm und eine Höhe von 75 cm. Sie werden an diesem Tisch viele unvergessliche Momente mit Ihren Liebsten erschaffen.
Schreibe die erste Bewertung für „Esstisch Variano MATCH“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
€112.65
Einzel- & Loungesessel
€105.77
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Möbel
€117.73
Möbel
€107.49
Möbel
€109.13
€107.49
Möbel
€114.29
Möbel
€110.85
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Möbel
€119.45
Möbel
€104.05



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.