Ein Tisch, der begeistert- Esstisch-fix-Poppi.
Der edle Tisch besteht aus massive Balkeneiche mit wachseffekt Lackierung. Eine Bodenplatte aus MDF in ummantelt schwarzer Balkeneiche verleiht dem Tisch Stabilität. Der Tisch mit Risse und Spalten in der Oberfläche sind gewollt und Verleihen so jedem Tisch seinen einzigartigen Charakter.
Der edle Tisch besteht aus massive Balkeneiche mit wachseffekt Lackierung. Eine Bodenplatte aus MDF in ummantelt schwarzer Balkeneiche verleiht dem Tisch Stabilität. Der Tisch mit Risse und Spalten in der Oberfläche sind gewollt und Verleihen so jedem Tisch seinen einzigartigen Charakter.
| Holzart: | Eiche |
| Breite: | 140 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Tiefe: | 90 cm |
| Farbe: | bicolor |
| Abmessung: | BHT 140x75x90 cm |
| Gewicht: | 93 kg |
| Material: | Massivholz |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.