Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 44 cm |
| Höhe: | 94 cm |
| Tiefe: | 58 cm |
| Farbe: | graphit |
| Abmessung: | BHT 44x94x58 cm |
| Gewicht: | 13 kg |
| Material: | Edelstahl |
€163.40 Ursprünglicher Preis war: €163.40€111.71Aktueller Preis ist: €111.71.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 44 cm |
| Höhe: | 94 cm |
| Tiefe: | 58 cm |
| Farbe: | graphit |
| Abmessung: | BHT 44x94x58 cm |
| Gewicht: | 13 kg |
| Material: | Edelstahl |
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Einzel- & Loungesessel
Möbel
Möbel
Einzelsofas
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.