| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 44 cm |
| Höhe: | 98 cm |
| Tiefe: | 58 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 140 kg |
| Farbe: | hellgrau |
| Abmessung: | BHT 44x98x58 cm |
| Gewicht: | 12,6 kg |
| Material: | Leder |
Freischwinger Elastoform NIKLAS
€368.08 Ursprünglicher Preis war: €368.08€112.65Aktueller Preis ist: €112.65.
Artikelnummer: SKU4eloAPOyqV Kategorien: Esszimmer, Esszimmerstühle, Esszimmerstühle, Freischwingerstühle, Möbel, Räume, Stühle & Bänke Schlagwort: Elastoform Marke: Elastoform
Der moderne Freischwinger Colorado der Marke NIEHOFF SITZMÖBEL überzeugt mit zeitloser Eleganz. Die Sitzfläche und die ergonomische Rückenlehne sind hochwertig gepolstert und mit dem geschmeidigen Leder Napoli in der Farbe Lichtgrau bezogen. Das Flachstahlgestell aus Edelstahl harmoniert ansprechend mit dem hellen Leder. Mit einer klassischen Formensprache wird der Freischwinger zur stilvollen und komfortablen Sitzgelegenheit. Die maximale Belastbarkeit liegt bei 140 kg.
Schreibe die erste Bewertung für „Freischwinger Elastoform NIKLAS“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Möbel
€110.85
Angebot!
Möbel
€110.85
Einzelsofas
€104.05
€105.77
Möbel
€112.65
€112.65
Möbel
€119.45
Möbel
€109.21
Möbel
€114.29
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Möbel
€114.37
Möbel
€107.49
Angebot!
Möbel




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.