Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 99 cm |
| Tiefe: | 56 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | graubraun |
| Abmessung: | BHT 43x99x56 cm |
| Gewicht: | 7,8 kg |
| Material: | Stoff |
€153.94 Ursprünglicher Preis war: €153.94€100.53Aktueller Preis ist: €100.53.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 99 cm |
| Tiefe: | 56 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | graubraun |
| Abmessung: | BHT 43x99x56 cm |
| Gewicht: | 7,8 kg |
| Material: | Stoff |
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.