Bezugsmaterial: 100% Polyurethan
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 48 cm |
| Höhe: | 99 cm |
| Tiefe: | 68.50 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 140 kg |
| Farbe: | schlamm |
| Abmessung: | BHT 48x99x68.50 cm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Material: | Edelstahl |
€96.32 Ursprünglicher Preis war: €96.32€63.55Aktueller Preis ist: €63.55.
Bezugsmaterial: 100% Polyurethan
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 48 cm |
| Höhe: | 99 cm |
| Tiefe: | 68.50 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 140 kg |
| Farbe: | schlamm |
| Abmessung: | BHT 48x99x68.50 cm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Material: | Edelstahl |
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.