Bringen Sie mit diesem Freischwinger eine großartige Atmosphäre in Ihr Zuhause. In seinem modernen Design macht der Stuhl der Marke MCA eine ideale Figur. Kombinieren Sie ihn mit seiner Farbgebung zu unterschiedlichsten anderen Möbeln und erfreuen Sie sich an erstklassigen Ergebnissen. Das Modell TALENA sorgt für ein angenehmes Ambiente, da seine ästhetische Stilstruktur beim Sitzen ein komfortables Gefühl vermittelt. Die beigefarbene Sitzmöglichkeit begeistert durch ihr gelungenes Aussehen, das sie zur optimalen Sitzmöglichkeit für Ihren Wohnbereich macht. Sie besitzt eine Gesamtbreite von 47 Zentimetern, eine Höhe von 104 Zentimetern und ein Tiefenmaß von 64 Zentimetern. Der charmante Stuhl TALENA bereichert geschickt jede Einrichtung.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 47 cm |
| Höhe: | 104 cm |
| Tiefe: | 64 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | sand |
| Abmessung: | BHT 47x104x64 cm |
| Gewicht: | 13 kg |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.