Mit dem Freischwinger TALENA zieht eine tolle Sitzgelegenheit bei Ihnen ein. Lassen Sie sich von der erstklassigen Qualität und dem hervorragenden Design der Marke MCA begeistern. Der Stuhl macht in seinem modernen Stil eine ausgezeichnete Figur. Das graue Möbel punktet nicht nur durch seine Farbausführung, sondern passt dank dieser auch in die verschiedensten Einrichtungskonzepte. Da seine ästhetische Formgebung beim Sitzen ein gemütliches Gefühl vermittelt, erschafft das Modell TALENA ein wohliges Flair. Es ist dank seines geschmackvollen Aussehens wie gemacht für Ihren Wohnbereich. Der Stuhl besitzt eine Breite von insgesamt 47 cm, ein Höhenmaß von 104 cm sowie eine Tiefe von 64 cm. Hier nimmt jeder immer wieder gerne Platz.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 47 cm |
| Höhe: | 104 cm |
| Tiefe: | 64 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Abmessung: | BHT 47x104x64 cm |
| Gewicht: | 13 kg |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.