| Bezug: | Lederlook |
| Breite: | 48 cm |
| Höhe: | 95 cm |
| Tiefe: | 61 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 110 kg |
| Abmessung: | BHT 48x95x61 cm |
| Gewicht: | 12 kg |
| Material: | Leder |
Freischwinger Variano Cueno II
€484.18 Ursprünglicher Preis war: €484.18€107.49Aktueller Preis ist: €107.49.
Artikelnummer: SKUl8T67edM81 Kategorien: Freischwingerstühle, Möbel, Stühle & Bänke Schlagwort: Variano Marke: Variano
Mit dem Freischwinger Cueno II aus dem Hause Variano holen Sie sich die ideale Sitzmöglichkeit für Ihren Essbereich zu sich nach Hause. Das schicke Design wird Ihr Wohnkonzept perfekt ergänzen. Der Stuhl ist mit dem Longlife Lederbezug bezogen und in verschiedenen Farben erhältlich. Der Rücken ist dabei glatt gestaltet. Das Gestell besteht aus einem Vierkantmetallrohr und ist in gebürsteter Edelstahloptik gehalten. Die Sitzhöhe beträgt 51 cm und die Sitztiefe 44 cm. Die maximale Belastbarkeit beträgt 110 kg.
Schreibe die erste Bewertung für „Freischwinger Variano Cueno II“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Möbel
€114.29
Möbel
€110.93
Angebot!
Möbel
€114.37
€114.29
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
Angebot!
Möbel
€112.65
Angebot!
Angebot!
€107.49
Liegen
€112.65
€110.85
Möbel
€110.85























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.