Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 47 cm |
| Höhe: | 95 cm |
| Tiefe: | 58 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | bordo |
| Abmessung: | BHT 47x95x58 cm |
| Gewicht: | 11 kg |
| Material: | Stoff |
€309.60 Ursprünglicher Preis war: €309.60€116.09Aktueller Preis ist: €116.09.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 47 cm |
| Höhe: | 95 cm |
| Tiefe: | 58 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 120 kg |
| Farbe: | bordo |
| Abmessung: | BHT 47x95x58 cm |
| Gewicht: | 11 kg |
| Material: | Stoff |
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Liegen
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.