Bezugsmaterial: 70% Schurwolle, 30% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 49 cm |
| Höhe: | 101 cm |
| Tiefe: | 61 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 140 kg |
| Farbe: | stone |
| Abmessung: | BHT 49x101x61 cm |
| Gewicht: | 11 kg |
| Material: | Edelstahl |
€107.49
Bezugsmaterial: 70% Schurwolle, 30% Polyester
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 49 cm |
| Höhe: | 101 cm |
| Tiefe: | 61 cm |
| Maximale Belastbarkeit: | 140 kg |
| Farbe: | stone |
| Abmessung: | BHT 49x101x61 cm |
| Gewicht: | 11 kg |
| Material: | Edelstahl |
Möbel
Möbel
Einzelsofas
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Liegen
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.