Bezugsmaterial: 100% Polyester
| stil: | hell |
| Breite: | 314 cm |
| Höhe: | 69 cm |
| Tiefe: | 190 cm |
| Farbe: | Steingrau |
| Abmessung: | BHT 314x69x190 cm |
| Gewicht: | 164 kg |
| Material: | Stoff |
€1,941.88 Ursprünglicher Preis war: €1,941.88€116.01Aktueller Preis ist: €116.01.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
| stil: | hell |
| Breite: | 314 cm |
| Höhe: | 69 cm |
| Tiefe: | 190 cm |
| Farbe: | Steingrau |
| Abmessung: | BHT 314x69x190 cm |
| Gewicht: | 164 kg |
| Material: | Stoff |
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Möbel
Einzel- & Loungesessel
Möbel
Möbel
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.