· rot
· 100% Schurwolle
· 100% Schurwolle
Nutzschicht: 100% Schurwolle
| Fußbodenheizung geeignet: | ja |
| Länge: | 300 cm |
| Raum: | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Form: | rechteckig |
| Breite: | 200 cm |
| Höhe: | 1-9 mm |
| Farbe: | rot |
| Abmessung: | BL 200×300 cm |
| Material: | Schurwolle |
| Muster: | Chevron |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.