· 100% Schurwolle
Bereichern Sie Ihren Wohnraum mit dem Teppich Weavy Lorri Loom. Dieser farbenfroh gestaltete Teppich bringt einen attraktiven Farbakzent in jeden Raum und sorgt für einen Hingucker. Zudem bietet der Teppich durch Schurwolle ein angenehmes Gefühl.
Nutzschicht: 100% Schurwolle
| Fußbodenheizung geeignet: | ja |
| Länge: | 200 cm |
| Raum: | Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer |
| Form: | rechteckig |
| Breite: | 140 cm |
| Höhe: | 10-19 mm |
| Farbe: | creme |
| Abmessung: | BL 140×200 cm |
| Material: | Schurwolle |
| Muster: | Bordüre |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.