· natur
· CE-geprüft
Sie müssen dank dieser hübschen Leuchte nicht im Dunkeln sitzen. Das schöne Design der Lampe fügt sich problemlos in Ihren Wohnraum ein und spendet dabei gemütliches Licht für ein tolles Ambiente. In dieser Leuchte kommen sämtliche Qualitäten und Besonderheiten, die die Marke EGLO prägen, zusammen. Die Leuchte weist eine Gesamtbreite von 9 Zentimetern, eine Höhe von 18,5 Zentimetern und eine Tiefe von 75 Zentimetern auf. Sie kann auch optisch durch ihr ländliches Design begeistern. Metall wurde bei dieser Leuchte verarbeitet. Die Lampe sorgt für eine tolle Optik und verleiht jedem Bereich zusätzlich Ambiente. Sie ist an die Aufnahme von Leuchtmitteln mit E14-Sockel angepasst. Jeglicher Raum wird aufgrund des schönen Lichtes der Leuchte perfekt zur Geltung gebracht. Diese Lampe vereint hervorragende Qualität mit attraktivem Design.
Hersteller: EGLO
Hersteller-Artikel-Nr.: 43659
Fassung: 4 x E14
Diese Fassung ist geeignet für Leuchtmittel der Energieeffizienzklassen bis E
Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten
| Fassung: | E14 |
| Leistung: | 40 Watt |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 18.50 cm |
| Tiefe: | 75 cm |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessung: | BHT 9×18.50×75 cm |
| Gewicht: | 1,32 kg |
| Material: | Metall |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.