Dieser Teppich ist ideal für Ihr Zuhause. Der Marken-Teppich von OCI ist ein effektvolles Accessoire, mit dessen Hilfe sich die Einrichtung jedes Raumes in Ihrem Wohnbereich optimal ergänzen lässt. Das Modell BUFFALO eignet sich hervorragend für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer, ist in einer rechteckigen Form gehalten und macht in seinem modernen Stil eine hervorragende Figur. Das Wohnaccessoire aus Polypropylen weist eine Länge von insgesamt 290 cm sowie ein Breitenmaß von 240 cm auf. Aufgrund der Florhöhe von 20 mm ist es der perfekte Untergrund zum Barfußlaufen. Das Modell BUFFALO kreiert ein angenehmes Ambiente und kommt in Ihrem Bereich besonders gut zur Geltung. Dieser Teppich ist die perfekte Wahl für Ihre vier Wände.
Material: 100% Polypropylen
| Fußbodenheizung geeignet: | ja |
| Florhöhe: | 20 mm |
| Länge: | 290 cm |
| Raum: | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Form: | rechteckig |
| Breite: | 240 cm |
| Farbe: | beige |
| Abmessung: | BL 240×290 cm |
| Material: | Polypropylen |
| Muster: | Geometrische Muster |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.