| Holzart: | Eiche |
| Bezug: | Stoff |
| Breite: | 171 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Tiefe: | 216 cm |
| Farbe: | sand |
| Abmessung: | BHT 171x75x216 cm |
| Gewicht: | 213,04 kg |
| Material: | Massivholz |
Bankgruppe 5-tlg. VR BERGAMO
€116.09
Artikelnummer: SKUO4bY9z18Fz Kategorien: Esszimmer, Komplette Tischgruppen, Räume Schlagwort: Variano Marke: Variano
Ausführung Wildeiche natur geölt, massiv Bezug Microfaser 755-38 sand 1x Eckbank 4105 -9H Seitenteil sitzhoch links -BC Element mit klappbarem Stauraum -2U Spitzecke -BF Element mit klappbarem Stauraum -9K Seitenteil sitzhoch rechts Ohne Kontrastnaht – Ton in Ton 2x Polsterstuhl Bergamo 6057-1A Ohne Kontrastnaht – Ton in Ton 1x Armlehnenstuhl Bergamo 6057-1B Ohne Kontrastnaht – Ton in Ton 1x Esstisch Bergamo Platte: Wildeiche natur geölt, Massivholz mit Quermaserung mit Synchronauszug und 1 innenliegende Einlegeplatte ca. 45cm ausziehbar auf ca. 185 x 90cm Bodenplatte: MDF Edelstahldekor ummantelt Ohne Kontrastnaht – Ton in Ton 1x Esstisch Bergamo Platte: Wildeiche natur geölt, Massivholz mit Quermaserung mit Synchronauszug und 1 innenliegende Einlegeplatte ca. 45cm ausziehbar auf ca. 185 x 90cm Bodenplatte: MDF Edelstahldekor ummantelt
Schreibe die erste Bewertung für „Bankgruppe 5-tlg. VR BERGAMO“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Bänke
Esstische
€117.81
Angebot!
Esstische
Angebot!
Angebot!
Armlehnstühle
Bänke
€109.21
€114.29
Bänke
€114.29
Angebot!
Freischwingerstühle
Angebot!
Bänke
Freischwingerstühle
€114.37
Esstische
€112.57
Angebot!
Armlehnstühle
Angebot!
Angebot!
Kissen
Freischwingerstühle
€121.17

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.